Кроссовер SsangYong Stavic получил 11-местный салон

14 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Недавно компания SsangYong представила свой новый автомобиль под названием Stavic. Автомобиль представляет собой гибрид кроссовера и минивена и выделяется, прежде всего, своим крупным салоном.

В салоне автомобиля есть 11 мест, расположенных в 4 ряда. Все ряды сидений, кроме первого, можно сложить и тогда объём багажного отделения составит более 3200 литров. Также в SsangYong Stavic можно сложить второй и третий ряды сидений таким образом, чтобы получить из них небольшие столы. При всём этом, внешне автомобиль смотреться довольно компактно и его вполне можно принять за обычный кроссовер.

Характеристики у автомобиля также на уровне. SsangYong Stavic оборудован 2-литровым дизельным двигателем мощностью 149 л.с. В качестве коробки передач может выступать либо 6-ступенчатая механика, либо 5-ступенчатый автомат.

Стоимость SsangYong Stavic составляет 23 000 долларов. Для столь многофункционального автомобиля это вполне адекватная стоимость, поэтому компания SsangYong вполне может рассчитывать на высокие продажи.

SsangYong планирует для Stavic начать продвижение на facebook, т.к. там находится огромное количество лояльной аудитории для Корейского производителя.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.