Новинки от Лексус

14 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Lexus уже вот вот начнет сборку рестайлингово RX.Первые автомобили этой марки можно будет приобрести в Японии, далее «лексусы» попадут на рынки Европы и Штатов. Сначала компания представила рестайлинг LX, а теперь готовиться и к выпуску RX, что говорит о планомерной модернизации всего модельного ряда.

Эксперты наблюдают схожесть обновленных автомобилей. Также в RX можно наблюдать схожие элементы и детали с лексусом GX. Это означает ,что компания нашла для своих автомобилей определенный ,по их мнению хороший дизайн и воплощает его в своих автомобилях. Все фотографии можно легко и непринужденно посмотреть в интернете и полюбоваться ими до того, как автомобили можно будет увидеть на Российском рынке. Однако если сравнивать новый RX со старым, то изменения видны и не вооруженным глазом!

Автомобиль стал выглядеть более агрессивней, мускулистей и самое главное для потенциальных покупателей ДОРОЖЕ! У него также появились новые опции, доступные на заказ! Например, развлекательная мультимедийная система с DVD для пассажиров на задних сиденьях и многое другое, однако стоимость кроссовера начинается примерно от 2 млн. руб. и доходит до 3,5 млн. руб. Также можно приобрести и гибридный RX.

При покупке нового Lexus покупателям будет вручена подарочная упаковка мешочки, где завернут уникальный презент.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.