Audi представляет новую спортивную модель — RS7 Sportback

18 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На Детройтском автосалоне NAIAS 2013 концерн Audi представил свою новую спортивную модель — Audi RS 7 Sportback. Этот шикарный 5-дверный автомобиль оборудован бензиновым двигателем 4.0 TFSI с мощностью 560 л.с., и разгоном за 3,9 секунды до 100 км/ч. Расход на 100 километров пути 9,8 литра. Максимальная скорость до 305 км/ч. У этой модели агрессивный спортивный дизайн. Ячеистая фальшрадиаторная решетка, сочетается с большими боковыми воздухозаборниками на бампере.

Задний бампер с диффузором улучшает аэродинамические характеристики и придают автомобилю более эффектный вид. В комплекте Audi RS 7 Sportback пневмоподвеска, 20-дюймовые легкосплавные диски, вентилируемая тормозная система. В интерьере рулевое колесо со скошенной нижней частью, специальная панель приборов, карбоновые вставки и алюминиевые накладки на площадке для левой ноги и педалях, сиденья с боковой поддержкой и подголовниками, отделанные натуральной кожей. Двигатель объемом 3993 см3 работает в паре «автоматом» Tiptronic и системой quattro постоянного полного привода. Технология регулирования температуры и система COD, отключающая при малой нагрузке на двигатель часть цилиндров, обеспечивает экономичность. В комплекте также аудиосистема с 10 динамиками, навигационная система, ксеноновые фары, датчики парковки, задние светодиодные фонари, климат-контроль.

Ожидается, что в ближайшее время официальные дилеры Audi начнут занимать такую нишу, как выкуп техники. Что из этого выйдет — сложно загадывать, но достойным конкурентом для них выступит компания КамТранс.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.