Кроссовер Kia Soul уже скоро обновят

18 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В последних числах марта текущего года автокомпания Kia на автосалоне в Нью-Йорке планирует показать обновленный кроссовер под названием Soul. Изменения столь незначительны, что для того, чтобы их определить нужно поставить новинку рядом с моделью дорестайлинговой.

Из достоверных источников стало известно, что американский офис автопроизводителя предлагал руководству компании добавить дополнительную версию в семейство Soul. Что, по их мнению, могло бы повысить интерес к модели. Однако, обсуждение данного вопроса отложили на неопределенное время. Какая именно новая модификация обсуждалась — не сообщают. Не исключено, что Kia рассматривала варианты появления версии трехдверной, основой для нее стал бы концепт-кар с названием Track’ster, пикапа или кабриолета.

Kia, кроме рестайлинговой версии Soul, в Нью-Йорке продемонстрирует обновленный седан Optima. На моторшоу дебютирует и новое купе Forte. На российском рынке эта модель представлена под названием Cerato.

Soul в США продается с 2009 года.

Если у Вас уже есть автомобиль, но не терпится приобрести новый Kia Soul, тогда выкуп кредитных авто поможет решить Вашу проблему.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.