Mercedes C63 AMG показывает пиксели

18 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Mercedes-Benz C63 AMG показывает пиксели на своем спортивном корпусе и скрывает под капотом больше чем 600 лошадиных сил.

Немецкие тюнинигисты из компании «Mcchip-DKR», что в городе Обергартцеме, закончили работать над спорт-седаном Mercedes-Benz C63 AMG. Машина въехала в мастерскую компании, имея у себя под капотом всего 487лошадиных силы, а специалисты поставили механический нагнетатель (MC660), что значительно увеличело мощность и максимальный крутящий момент до 660-ти лошадок, и соответственно 750 Нм. Другие дополнения касаются изменения настроек электронного блока управления двигателем, а еще отмены ограничения максимальной скорости. Установлена новая выхлопная труба, что и позволило C63 AMG дышать легче, и звук стал намного приятнее.

Амортизаторы от «KW-Clubsport» сделали немного ниже кузов машины, что и добавило в профиль динамичности. Еще вставили диски на колеса от KV1, одеты шины Dunlop SportMaxx. Наружное оформление сделано при помощи специальной пленки. В Германии такой пакет тюнингового дополнения для C63 AMG будет стоить 25999 евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.