Kia представит три новинки

18 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Kia Motors, не перестает удивлять своих поклонников, так как к концу марта, на Нью-йоркском авто шоу будут представлены три премьеры нового поколения: модернизированный седан — Optima, ещё более уверенный кроссовер Soul и просторное купе — Forte, которое в России больше известно, как Cerato.

Напомним, для многих автомобилей Kia подходят запчасти хендай акцент.

Со слов корейского источника, который признался автомобильному изданию Edmunds — компактный и в тоже время внушительный кроссовер Kia Soul, не претерпел значительных изменений. И как следствие, не трудно догадаться, что внешним видом он будет напоминать, городской кроссовер второго поколения, под кодовым названием PS. Такой консерватизм, можно объяснить лишь тем, что среди всего модельного ряда Kia, в прошлом году Soul, занял второе место по продажам, а это не много не мало – 116000 автомобилей. К сожалению, на данный момент, не известно ни каких технических характеристик, которыми будет обладать кроссовер, можно лишь отметить, что сегодняшний Kia Soul имеет 1,6 литровый, бензиновый двигатель, мощностью 129 л.с. и дизельный двигатель, с таким же объёмом и 128 л.с.

Официального представления цен на автомобили пока не было, но компания заверяет, что они сохраняться на уровне предыдущих моделей и будут варьироваться, лишь в пределах покупки дополнительных опций.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.