Alpina B3: новое превращение BMW третьей серии

22 марта, 2015 |  
Рубрика: Рекомендуем

На грядущем ежегодном Женевском автосалоне, который состоится с 7 по 17 марта 2013 года, будет представлена обновленная Alpina B3 Bi-Turbo – экономичнее и мощнее своей предшественницы.

Тюнинг-компания Alpina в Бухлое в очередной раз доработала баварскую «тройку». В результате работы двух групп инженеров, модификация BMW 335i теперь имеет в своем распоряжении 410 л.с. против 306 лошадиных сил в начальном варианте, и на 10 л.с. больше чем у Alpina B3 предыдущего поколения. Автомобиль оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач «ZF», разгон до 100 км/ч составляет 4 секунды, что на секунду быстрее вышеупомянутой «тройки».

Нарастив мощность до 410 л.с. обновленная Alpina B3 стала более экономичной: официальные данные говорят, что расход топлива снижен на 20%. У предыдущей Alpina B3 он составлял в среднем около 10 л на 100 км, сейчас же – 7,9 л топлива на 100 км. Когда у тебя такой зверь, он должен быть застрахован!  Лучшим сервисом является Страховой калькулятор INDEPDIRECT.

На Женевском автосалоне будет представлено третье поколение автомобилей Alpina B3. Возможно, седан будет представлен и в России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.