В продаже появился новый электромобиль E-Car GD04B

19 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Совсем недавно в продаже появился новый электромобиль китайского производства. E-Car GD04B можно купить всего за пятьсот тысяч рублей. На данный момент это самый дешевый автомобиль подобного плана. А выпускается он китайским производителем сельскохозяйственной техники. Оригинальной внешностью электромобиль не отличается. А выглядит E-Car GD04B на подобие известных Матиза или Chery QQ. Вместо двигателя автомобиль располагает компактными аккумуляторами, зарядки которых хватает на сто пятьдесят километров.

Автомобиль может развивать скорость до 50 км/час. Правда, электромобиль будет испытывать трудности в случае подъема в горку. А в зимний период при температуре ниже пятнадцати градусов мороза китайский электромобиль с включенной печкой сможет проехать на полной зарядке всего тридцать километров. Зарядить данный автомобиль можно от любой розетки на 220 Вольт.

Аккумуляторы заряжаются от пяти до десяти часов. По потребляемой мощности автомобиль можно сравнить с электрическим чайником. В техническом обслуживании E-Car GD04B очень прост. Обслуживания требует только тормозная система, которая имеет долгий срок службы.

А вот чтобы научиться ездить на E-Car GD04B, Вам необходимо посетить автошколу ярославль — обучение в которой обеспечит Вас всеми необходимыми знаниями, которые понадобятся на дороге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.