Audi «зарядила» кроссовер Q3

22 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Накануне автосалона в Женеве компания Audi представила официальные фотографии и нового кроссовера RS Q3.

От обычной заряженную версию Audi Q3 отличает более агрессивный внешний вид. Модель приобрела новые бампера, боковые юбки, решетку радиатора, а также воздухозаборники. Дорожный просвет у новой версии уменьшился на 25 мм. Автомобиль получил 8-поршневые тормозные механизмы и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. Последние, к слову, можно по желанию заменить на 20-дюймовые.

Преобразился и интерьер RS Q3: сиденья отделаны кожей и алькантарой, рулевое колесо и накладки на педали стали более спортивными. Помимо этого покупатели кросовера по достоинству оценят мультимедийную систему MMI, аудиосистему Bose с 14 динамиками, точку интерент-доступа. В Audi Q3 предусмотрено целых три варианта отделки передней панели.

Под капотом Audi RS Q3 расположился 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель мощностью 310 л.с. Бензиновый мотор развивает 420 Н∙м пикового крутящего момента, который посредством системы Quattro передается на все четыре колеса. Роботизированная трансмиссия — семиступенчатая с 2 сцеплениями S tronic. До 100 км/ч «горячий» кроссовер разгоняется за 5,5 секунды. Электроника ограничивает максимальную скорость Q3 на отметке 250 км/ч. Как уверяет производитель, этот автомобиль расходует всего лишь 8,8 л топлива на 100 км.

Продажи кроссовера RS Q3 стартуют осенью 2013 года. На европейском рынке минимальная цена на это авто составит 54 600 евро.

Как только Вы купить новый Audi RS Q3, то рекомендуем пройти техосмотр в москве. Более подробную информацию смотрите на сайте tehosmotr-moscow.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.