Все о шинах Tigar

22 февраля, 2013 |  
Рубрика: Разное

Tigar

 

Tigar – сербская марка-производитель резины по-настоящему качественной, которой действительно остаются довольные многие сотни тысяч водителей по все Европе. Эта компания действительно отличается от многих других, потому, что её история богата, как для сербского бренда, который только претендует на мировое имя. Ребята из Tigar разрабатывают резину уже достаточно давно – больше пятидесяти лет и должно сказать, что этот производитель не так давно стал частью большой семьи в группе компаний «Michelin». На этом можно ставить жирную точку, закрывать эту статью и бежать в каталог, чтобы как можно скорее купить себе «сербский мишлен». А ведь это действительно именно так и есть.

Ведь если какая-то фирма в современном мире жестокого бизнеса покупает другую (особенно это касается крупных корпораций), то та фирма, которую купили обязательно сохранит все самое лучшее, все самые свои знаковые достижения, но при этом будет соответствовать стандартам качества той марки, которая её приобрела. В случае с Tigar слов лишних вовсе не нужно, поскольку это концерн Мишлен, а это значит, что качество – мирового уровня и не каплей меньше.

Чтобы понять всю выгоду для вас, нужно копнуть немного глубже, ведь именно так мы сможем понять, за что же вы отдадите свои деньги. Итак, сохранив все свои лучшие наработки и традиции сербского шиностроения Tigar выкупил гигантский концерн. Значит теперь у этих трудолюбивых ребят из Сербии есть возможность использовать наработки этого самого концерна, чтобы взаимно повышать качество продукции. То есть появилась возможность проводить моделирование с помощью суперкомпьютеров, чтобы увеличить пятно контакта, лучше проработать рисунок протектора, а также серьезно повысить характеристики как торможения, так и разгона. Значит теперь ездовые качества резины от Tigar еще улучшились. Ответ действительно прост и ясен как божий день: «Да! Улучшились и вы в этом можете не сомневаться ни капли, ни на грамм».

Кроме всего прочего марка-производитель очень и очень серьезно заботится о том, чтобы водителю было максимально комфортно за рулём, чтобы уровень шума был полностью сведен на нет, чтобы резина хорошо держала дорогу, чтобы можно уверенней себя чувствовать в дождь, не боясь аквапланинга. Ведь Tigar – это забота о вас и вашем автомобиле. Просто взгляните в каталог и у нас вы найдете ту модель, которая действительно придется вам по душе. 

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.