Новинка от Bentley

25 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Невозможно оставить без внимание новинку от Bentley. Новый мощный седан благодаря конструкции кузова, обеспечивает безопасность, как водителя так и пассажиров и способствует уменьшению шума при движении автомобиля.

Без проводной интернет, мобильное средство связи, развлекательная система, пульт с сенсорным экраном, всё это для удобного и комфортного переезда пассажирам.
Также седан модели Flying Spur можно оснастить по желанию покупателя, коммуникативным устройством Bentley, а как же стеклянным люком на крыше.

Салон класса люкс декорирован натуральной кожей, цветовая гамма выполнена в 12 разных цветов, регулирование сидений в 14 разных положений, Подогрев и вентиляция сидений.

Премьера седана Flying Spur состоится в Женеве на автосалоне в марту наступившего 2013 года. Автомобиль обновлен новыми бамперами, решеткой радиатора, зеркалами заднего вида. Flying Spur получил новые светодиодные фары, а так же более мягкие настройки подвески, перенастроена и систему стабилизации ESC.

Продажи нового седана начнут свой старт летом 2013 г. Все желающие смогут купить новый седан уже этим летом.

Ну а если так случилось, что Вы попали на своем Bentley в неприятную аварию, то независимая экспертиза дтп поможет Вам избежать дальнейших проблем со страховыми службами.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.