Audi A4 — самый надежный автомобиль во всех классах

25 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс «сирокко клуб» сообщает, что в среду, 20 февраля, немецкая служба технического надзора Dekra в Штутгарте представила свой отчет о качестве автомобилей. Как сообщается, самыми надежными являются подержанные автомобили, собранные в Германии. В их отчете отмечается, что наивысшие оценки получили автомобили BMW и Audi.

Для Германии это новое достижение, поскольку еще в 2012 году конкуренты из Японии опережали немцев во всех сегментах автомобилей, что касается надежности. Но, согласно статистике, представленной в ежегодном отчете, подержанные японские автомобили и модели, собранные в Японии, не занимают топовых позиций в графе надежности.

После проверки 15 миллионов автомобилей, Dekra получила результат и составила так называемый «барометр надежности», в котором Audi A4 занимает первую позицию. Также данный автомобиль по праву может называться самым лучшим автомобилем всех классов.

Что касается малого класса, то в данном сегменте лидирует также модель этого производителя, Audi A1. Среди подержанных автомобилей среднего класса, кроссоверов и спортивных автомобилей победу одержали BMW третьей серии, BMW X1 и BMW Z4, а среди моделей бизнес-класса — Audi A6.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.