Новое купе Alfa Romeo 4C

25 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Совсем недавно в сети появилась информация о новом автомобиле под названием Alfa Romeo 4C. Как мы помним, концепт данного купе был показан ещё в 2011 году. Официально Alfa Romeo 4C будет представлен на предстоящем моторшоу в Женеве, однако кое-что о нём можно сказать уже сейчас.

Автомобиль получит довольно оригинальный, но в то же время характерный для Alfa Romeo дизайн. Длина купе составит примерно 4 метра.

Alfa Romeo 4C будет оборудован задним приводом. Для автомобиля будет доступно два двигателя: турбированный и бензиновый, оба по 1,8 литров. Мощность двигателей пока неизвестна, но скорее всего, она будет варьироваться в пределах от 200 до 250 лошадиных сил.

Интересен тот факт, что масса нового купе составит всего 850 кг. Это весьма впечатляющий показатель, ведь зачастую автомобили весят гораздо больше. При такой массе мы вполне можем рассчитывать на отличную динамику Alfa Romeo 4C.

Скорее всего цена этого купе составит примерно 45 тысяч евро. Когда автомобиль поступит в продажу — неизвестно.

Рекомендуем:
Железнодорожный транспорт в странах Европы и Америки находится в стадии перемен, которые затрагивают все стороны его деятельности — от управления инфраструктурой до организации перевозок. Реструктурируются железнодорожные компании.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.