Тюнинг Volvo уже в России

25 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Volvo Car Russia запустила программу тюнинга автомобилей Polestar Performance Power Optimization, которая подразумевает увеличение мощности двигателя. Теперь установить пакет Polestar Performance в свое авто можно у официальных дилеров Volvo. В компании отметили, что при установке пакета выбросы углекислого газа и расход топлива у машины остаются прежними.

«Этот тюнинг-пакет был по-настоящему долгожданным продуктом в России: на протяжении трех лет с момента запуска программы Polestar Performance Power Optimization в Европе мы постоянно получали вопросы от наших российских клиентов,желающих «зарядить» свои автомобили. Мы рады, что сегодня наконец-то имеем возможность предложить Polestar Performance поклонникам марки Volvo в России», — менеджер по связям с общественностью Volvo Car Russia, Антон Свекольников.

Тюнинг-пакет от Polestar Performance предлагается в России только для «топовых» версий двигателей. Например, мощность 3-литрового агрегата T6, который установлен на Volvo S60, с таким пакетом вырастет с 304 лошадиных сил (ЛС) до 329 ЛС, а крутящий момент — с 440 Нм до 480 Нм. Показатели для модели XC60 с дизельным мотором D5 объемом 2,4 л увеличатся с 215 ЛС до 230 ЛС и с 440 Нм до 470 Нм.

Рекомендуем: Перевозка сборных грузов — сложное и перспективное направление в современной логистике, характерное предоставлением многих финансово выгодных услуг для клиентов. Масса перевозимых товаров может варьироваться от 1 кг, при этом оперативная доставка осуществляется всеми доступными видами транспорта.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.