Выпуск Chevrolet Trailblazer в Питере

26 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В компании Дженерал Моторс решили, что свой внедорожник Chevrolet Trailblazer будут выпускать в Санкт-Петербурге. Как сказал Ромуальд Рытвински, официальный представитель компании в России, планируется выпускать около десяти тысяч автомобилей в год. Исходя из этих целей, расширили завод в Питере.

Chevrolet Trailblazer начал с вой путь в 2002 году, как переходная модель между Chevrolet Вlazer и Chevrolet Тахо. Автомобиль очень маневренный, очень легко разворачивается (радиус разворота 5, 5 метра). Как для грузовика, у него очень легкий ход и совсем не громкий двигатель. В нем уверенно чувствуешь себя как на трассе , так и по бездорожью. Chevrolet Trailblazer настоящий агрессор, его внешний вид его габариты и мощь заставят любого уважать этого американца. Авто имеет комфортабельный салон внушительных размеров в котором расположен третий ряд сидений. Все в нем служит для комфорта и защиты владельца и его пассажиров. По всем показателям, считают в Дженерал Моторс, автомобиль порадует своих любителей.

Ну а если Вы планируете использовать Chevrolet Trailblazer в качестве грузовика, тогда продажа тралов на сайте altin-trailer.ru поможет Вам решить эту проблему.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.