LykanHyperSport – самый дорогой автомобиль в мире

26 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На международной автомобильной выставке Qatar Motor Show 2013, которая состоялась 29 января этого года, был представлен суперкар LykanHyperSport. Ливанская компания W Motors работала над созданием этой модели около 6 лет. Суперкар планируют выпустить в ограниченном количестве, не более семи экземпляров. Стоимостью около 3,3 – 3,5 миллионов долларов, суперкар станет самым редким и дорогим серийным автомобилем в мире. Максимальная скорость LykanHyperSport 390км/ч, и разгоняется он за 2,8 секунды от 0 до 100км/ч. Мощность двигателя 750л.с.

У этого автомобиля довольно необычная форма и резкие линии. Он оснащен украшенной бриллиантами светодиодной светотехникой, карбоновым шасси, интерактивной приборной панелью и трехмерным голографическим дисплеем.

Шейх Катара Яван бин Хамад Аль-Тани стал первым счастливым обладателем LykanHyperSport, получив в подарок фирменные часы от компании Cyrus Klepcys Watch. Стоимость этих эксклюзивных часов превышает 200тыс. долларов.

Поступать суперкары к своим владельцам будут в начале осени.

Конечно, получить LykanHyperSport на празднования торжества вряд ли получится, но вот заказать лимузины на свадьбу сегодня не проблема.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.