Новинки от Dacia

26 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Dacia, которая на данный момент принадлежит Renault, приедет на автосалон в Женеве с двумя новинками. Эту новость выложило на своей странице в соцсети Facebook немецкое представительство производителя, правда не уточнив какие это будут модели. Все ждут, что это будут универсал Logan нового поколения, и новенький кроссовер Duster.

По начальной информации, рестайлинговый Duster одержит дизайн экстерьера в стиле моделей Sandero и Logan нового поколения, в том числе и новые фары головного света и новую радиаторную решетку . Также вполне возможно , что будет поменяно и оформление салона.

Ренее сообщалось о том что новый кроссовер получит бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра. Турбомотор будет мощностью 115 лошадок.
Также сообщалось о том что обновлению подверглись 90 и 110 сильные дизельные двигателя.

Специалисты уже отмечают то что дизайн нового Дастера значительно лучше чем у его предшественника. Одним словом окончательною информацию о новых моделях все получат после Женевского автосалона.

Ну а если автомобили Вам сейчас мало интересны и Ваша голова забита газовыми котлами, тогда интернет-магазин Севпласт поможет решить все Ваши проблемы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.