Dacia привезет на Парижский автосалон улучшенный Largus

1 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На престижный Парижский автосалон румынская марка, входящая в состав концерна Renault, приедет с парочкой новинок. Во-первых, это удобный универсал Logan MCV, а именно его обновленная версия. Во-вторых, кроссовер Duster, который претерпел существенный рестайлинг.

В прошлом году на Парижском автосалоне мы могли наблюдать дебют второго поколения модели Logan. Если сравнивать с предшественником, можно с уверенностью сказать, что автомобиль был более современного дизайна и имел улучшенный набор моторов, в частности, суперкомпактный трехцилиндровый двигатель, объемом меньше литра.

Процесс рестайлинга и апгрейда модели Dacia занял не один месяц. Пока новый универсал Logan MCV будет представлен только в Женеве. Никто не ожидает особенного фурора, но нашим соотечественникам, в любом случае, будет интересно оценить новую модель, поскольку именно она с большой вероятностью может быть основой для последующих поколений Lada Largus.

Что же касается обновленного Duster, то он также представляет не меньший интерес, так как новые авто всего через несколько месяцев будут красоваться в российских автосалонах.

Есть версия, что вместе с Largus будут презентованы детские автокресла, которые разработаны специально для данной модели.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.