Новая Skoda Octavia Combi

3 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://www.carscrim.com/ сообщает, что появилась информация с первыми данными о полноприводной версии чешского универсала Skoda Octavia Combi.

5 марта 2013 года состоится мировая премьера универсала Skoda Octavia Combi и его брата Skoda Octavia Combi 4х4 обладающего приводом Heldex 5, и все это действие будет проходить в Женеве. Поскольку Octavia популярнейшая из Skoda в настоящее время, руководство компании во главе с Винфридом Фаландой уверены, что универсал этой модели, вобравший в себя все прелести среднего класса с адекватно стоимостью, поспособствует только укреплению бренда на мировом авто рынке.

Приемник по всем габаритам увеличился, стал длиннее почти на метр, а именно на 90 см, шире на 45 см, так же увеличилась колесная база на 11 см. Задние пассажиры смогут чувствовать себя гораздо свободнее, ведь пространство для колен увеличилось почти на три четверти метра. Багажник Skoda Octavia Combi трансформируется с 610 л до 1740 л с помощью складывания задних сидений. Эта модель вобрала в себя все приятные мелочи от лифтбек Skoda Octavia, начиная с фирменного скребка для льда, находящегося в крышке топливного отсека, заканчивая стаканами-держателями и люминесцентным жилетом под сиденьем водителя.

Приятно радует безопасность авто, это и система экстренного торможения, и функция усталости водителя, функция контроля полосы. Новый Octavia будет оснащаться от двух до девяти подушками безопасности, в зависимости от комплектации.

Поражает широкий спектр выбора двигателя, целых восемь различных вариантов. По четыре бензиновых и дизельных агрегата. Самый экономичный из линейки GreenLine сможет похвастаться 3,4 литрами на сотню и 89 г/км выбросов СО2.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.