Румынская марка Dacia покажет две новинки

3 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Румынская автомобильная марка Dacia, что принадлежит концерну Рено, представит в известном и престижном автосалоне две свои авто новинки. Первым будет представлен кроссовер Duster, а вторым новый универсал Logan MCV, последний является родственником модели Lada Largus.

Это поколение Logan начало свой путь по миру с презентации на прошлогоднем автосалоне в городе Париж (Франция). Автомобиль отличается, по сравнению с предшественником, современнейшим дизайном, набором мотора, где можно встретить и компактный трехцилиндровый двигатель, объёмом меньше одного литра. Dacia растянула подготовку новой модели на несколько месяцев. В связи с этим универсал представят только в Женеве.

Россиянам посмотреть на эту машину будет любопытно не смотря на то что каких то сенсаций ждать не приходиться, поскольку она может стать прототипом следующего поколения Lada Largus Также новый Duster будет не менее привлекателен для жителей России, поскольку спустя несколько месяцев этот автомобиль появиться в автосалонах России.

Ну а если Вас интересуют не легковые автомобили, а тракторы, тогда рекомендую Вам комплект переоборудования т 150.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.