Новые покрышки от Bridgestone

3 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японским производителем Bridgestone задолго до официальной премьеры, которую запланировали на август 2013 года, была представлена новейшая линейка шипованных, а также бесшипных покрышек.

Данная презентация имела закрытый характер, и была проведена в сопровождении тест-драйва в Подмосковье на Дмитровском автомобильном полигоне.
Итак, вниманию предоставлялись две покрышки, а именно шипованная Blizzak Spike 01 и нешипованная Blizzak VRX.

Концерн считает своими основными конкурентами Michelin X Ice 3 (Франция) и скандинавскую марку Nokian (продукт под названием Hakkapeliitta R). Экспертами проведено сравнение, в результате которого были выявлены существенные преимущества на чистом льду, а на рыхлом снегу, наоборот, Michelin явно не хуже. Также анализировался такой немаловажный показатель, как шумность. Было отмечено, что Blizzak намного тише своего главного конкурента.

Предполагается, что покрышка будет выпускаться в Японии, а в РФ — ошиповываться. Подобная продукция предназначена для SUV и легковых автомобилей. В ассортимент входит примерно 60 типоразмеров.

Ближе к официальной премьере на новые продукты будут определены цены. Во время премьеры будет проведено сравненние авто, обутых в разные типы покрышек.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.