Автоваз готовит Lada Granta Sport

3 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

С момента своего появления, автомобиль Lada Granta стал популярным у очень многих. Недорогой автомобиль, впервые полностью разрабатывался инженерами Renoult, что является доказательством надежности этого автомобиля. Практически сразу после появления была выпущена гоночная версия гранты, которую правда нельзя было приобрести рядовым покупателям.

Автомобиль был создан для участия в одноименной серии кольцевых автогонок. И вот компания “Автоваз” объявила о скором выпуске дорожной версии автомобиля Lada Granta Sport. Первые автомобили сойдут с конвеера уже 27 февраля. На заводе в Тольятти этому событию приурочены торжественные мероприятия, на котором, скорее всего и назовут ориентировочную стоимость новинки. Внешне спортивную Гранту будут отличать 16-ти дюймовые диски с низкопрофильной резиной и спортивные бампера. Для удобства водителя будут установлены спортивные сиденья.

А технически машина будет иметь форсированный до 120 л.с. двигатель, специальную подвеску и модернизированную коробку передач. Максимальная скорость автомобиля выросла до 197 км/ч, а сотню он набирает за 9,7 с. Ожидается что автомобиль станет очень популярен среди молодежи, а также людей неравнодушно относящихся к спортивным автомобилям и высоким скоростям.

Алкотестер купить в Минске мы рекомендуем каждому, что любит провести выходные с бокалом хорошего вина. Ведь известно, что пары алкоголя могут долго покидать организм.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.