Действие закона о запрете на сопровождение полицейскими автомобилями

3 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобили государственных чиновников, в некоторых регионах, сопровождают машины ГИБДД, несмотря на то, что правительство ввело запрет полицейским автомобилям на сопровождение лиц некоторых категорий власти, включая представителей Государственного совета.

По этому факту, МВД России проверяет, поступившую информацию о том, что кортежи чиновников сопровождались машинами ГИБДД в Татарстане и Челябинске.

Сигналом для проверок МВД послужили полученные видеозаписи, на которых видно, что уже после запрета правительства, полицейский автомобиль следует вместе с дорогими иномарками.

На одной из видеозаписей от 17 января 2013 года видно, как патрульный автомобиль сопровождает официальную делегацию. По этому случаю проводится служебная проверка. В заявлении полицейских, говорится, что все проводимые сопровождения автотранспортных средств автомобилями ГИБДД проводятся в соответствии с законодательством.

Государственное управление МВД по Челябинской области проводит необходимую проверку по случаю возможного, незаконного сопровождения. В настоящее время, проверкой установлено, что данное сопровождение проводилось в соответствии с законом. В официальном сообщении МВД говорится, что все сопровождения официальных лиц и делегаций по Челябинской области осуществляются полицейскими автомобилями в соответствии с законодательством.

Продажа автомобилей Газель-Бизнес поможет Вашему небольшому предприятию начать новый путь в развитии бизнеса.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.