В производство поступят компактные модели Q2, Q4, Q6

3 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автокомпания Audi уже не скрывает, что намерена заполнить все недостающие цифры в индексе выпускаемых кроссоверов. По последним новостям прессы оказывается, что к 2020г. в г. Ингольштадте намерены повысить имеющуюся линейку авто с высокой проходимостью вдвое. К уже существующим Q3, Q5, Q7, соответственно добавятся Q2, Q4, Q6, которые будут более спортивными по отношению к имеющимся моделям. В Парижском автосалоне в прошедшем году, автокомпания Audi уже представила публике концепт-кар Crosslane Coupe, который был расценен, как прототип будущего Q2. Так же известно, что в недалёком будущем будет налажена сборка модели Q6 на заводе в Мексике – там же сейчас производят Q5.

Отмечается, что Audi намерена увеличить количество продаж кроссоверов до 40% от всего объема.

Нужно отметить, что выпуск кроссоверов в ближайшие годы считается довольно умным ходом, по мнению разных исследовательских организаций, в ближайшие 5 лет рынок внедорожников возрастет на 36%.

Теперь с помощью Q4 и Q6 можно будет совершать грузоперевозки по Санкт-Петербургу. Согласитесь, приятно получить посылку, зная, что ее доставили на премиальном автомобиле.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.