«Lada Granta Sport» выходит на конвейер

5 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Сегодня стало известно, что 27 февраля, на конвейер автозавода в Тольятти выходит мелкосерийный автомобиль «Lada Granta Sport» с индексом 219059.

Этому немаловажному событию будет предшествовать торжественная церемония, с участием первых лиц «АвтоВАЗа», руководителя проекта «Кубок Лада Гранта», представителей дилерских центров, команды Лада Спорт Лукойл и многих других.

В ходе предстоящей церемонии, скорее всего, будет объявлена стоимость модели и объемы производства. Пока, по неподтвержденным данным, известно, что ориентировочная стоимость на новую «Ладу» — 430 тысяч рублей.

От «гражданской» версии седан Гранта Спорт отличается наличием 120-сильного, 1,6-литрового 16-клапанного форсированного двигателя в сочетании с пятиступенчатой механической КПП. Это сочетание позволит автомобилю за 9,5 секунд развивать скорость до 100 км/ч и достигать максимальной скорости 197 км/ч.

Новый седан отличается специальной подвеской, спортивными бамперами и сиденьями, наличием спортивных бамперов, спойлера на багажнике, низкопрофильной 16-дюймовой резиной и дисковыми тормозами.

Рекомендуем: Среди услуг, предоставляемых компанией Рулевой, корпоративное такси в Москве. Широкий выбор тарифов на
транспортное обслуживание позволит подобрать наиболее подходящий вариант сотрудничества для Вашей компании.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.