Объединение Volvo и Geely для создания модели С-класса

5 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Совсем недавно Volvo и Geely решили объединить усилия своих компаний для создания нового центра исследований в одном из городов Швеции Гетеборге. Как сообщает пресс-служба Volvo, этот центр будет специализироваться на разработках новой модульной архитектуры и комплектующих для автомобилей нового С-класса. Управление центром будет отдано вице-президенту Volvo Cars Мэтс Фегерхагу. В центре будет трудиться порядка 200 сотрудников, а открытие планируется на конец этого года.

Уже через короткий промежуток времени компания Geely собирается продолжать повышение качества своей продукции, основываясь на опыте Volvo Cars. Главы компаний считают, что совмещение их технологий и опыта, не приведёт к нарушению развития продукции и продвижении бренда.

Специалисты считают, что объединение технологий обеих компаний, позволит Volvo развиваться глобально в сегменте премиум. Geely так же сможет обеспечить своей компании массовый спрос в сегменте Китая, а так же на отдельных мировых рынках, именно для этого им требуется объединение технологий.

Если на Вашем автомобиле Volvo или Geely потрескалось стекло, тогда ремонт автостекол поможет решить проблему в короткие сроки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.