Aston Martin представит юбилейный автомобиль

10 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Английская фирма Aston Martin в текущем 2013 году отметит 100- летний юбилей собственного основания. Это серьезная дата – без масштабных событий годовщина не обойдется. И, естественно, в честь данного события Aston Martin собрал «юбилейный» автомобиль. Это не просто особая версия имеющейся модели — это особая, непохожая на остальные модели машинка.

В честь собственной 100-летней годовщины Aston Martin предположит неповторимую модель CC100, она будет произведена только в 2-ух экземплярах. Новинку планируют представить в мае на Нюрбургринге. Авто будет построено на базе V12 Vantage. Стоимость пока не оглашается, известно лишь, что цена будет варьироваться от £330,000 V12 Zagato и до £1,4 One-77.
Кстати, не так давно Aston Martin афишировал в сети новейшие фото модели Vanquish. Этот автомобиль должен предстать у европейских дилеров к концу этого года. Фирма Aston Martin Moscow в июле начала принимать заявки на Vanquish, стоимость которого около 339 600 евро.

В дизайне автомобиля отслеживаются черты спортивного авто One-77. Кузовные панели автомобиля сделаны из углепластика. На 75% обновилась платформа VH и теперь включает в свой состав силовые карбоновые элементы. Благодаря применению углепластика и оптимизации структуры кузова, жесткость на кручение увеличилась на 25%.

Экстерьер Vanquish исполнен в футуристической манере. Кнопки управления микроклиматом и аудиосистемой теперь сенсорные. Панель приборов сберегла фирменную манеру, однако оцифровка исполнена новым шрифтом. Еще улучшена графика и комфорт использования 2-мя мониторами.

Рекомендуем печать на тентах, изготовленных в Творческой Мастерской Рекламы Слогган. Брендированные банера на тентовых конструкциях это фешенебельная реклама в поддержку статуса серьезной компании.»

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.