Полицейский джип совершил ДТП в центре Москвы

10 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобиль, участвовавший в ДТП, оказался полицейским. Это событие произошло в центре Москвы накануне вечером. По факту известно, что Toyota Land Cruiser столкнулся с легковым автомобилем, а после чего на пешеходном переходе совершил наезд на женщину. Служебное расследование по данному факту уже назначено. После столкновения техническое обслуживание дизеля на Toyota Land Cruiser несколько затруднится, ведь повреждены основные узлы и агрегаты.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20.30 мск в районе дома №13 на Тверской улице, именно там расположено здание столичной мэрии. Подробно об инциденте сообщает радиостанция «Вести FМ». Полицейский джип совершал левый поворот и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21114. После столкновения с ВАЗом джип Toyota Land Cruiser сбил на женщину на пешеходном переходе, которая с травмой головы была госпитализирована в одно из медицинских учреждений столицы. Также в ДТП пострадали два человека автомобиля ВАЗ-21114. Обстоятельства аварии выясняются.

Как информирует радиостанция, в момент совершения ДТП на полицейском джипе были включены спецсигналы. Неизвестно пока какому управлению МВД относится полицейский автомобиль. Есть предположение от интернет-издания Life News о принадлежности автомобиля к охране Московской мери. Не комментируют пока подробности ДТП в столичном главке, но сам факт аварии подтверждают изданию.

В ДТП действительно участвовала машина ФГУП охраны столичной мэрии, но кто виноват в аварии будет установлено в ходе дополнительного расследования обстоятельств аварии», — сообщает пресс-служба МВД России по г.Москве.

По факту аварии осуществляется служебная проверка, на основании которой следствие установит степень вины.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.