Покупка авто не преподнесет сюрпризов, если будет произведена оценка автомобиля

10 марта, 2013 |  
Рубрика: Разное

Покупка авто в Москве и области – это очень сложная задача, особенно это касается случаев, когда вы собирается приобрести подержанный автомобиль. На сегодняшний день мало кто сможет представить себе свою жизнь без машины. Для одних она является частью имиджа, для других – основное средство передвижения. Купить его может позволить себе практически каждый человек. Сегодня рынки насыщены огромным количеством автомобилей на любой вкус. На самом деле, предложений существует множество и здесь легко запутаться. Если еще взять во внимание то, что каждый продавец старается припрятать все недостатки и как можно выгоднее продать транспортное средство, сложно не попасть в руки мошенников. Именно поэтому советуем заручиться помощью специалиста.

В первую очередь, следует определиться с суммой, которую вы собираетесь потратить и маркой автомобиля. Если вы решились приобрести автомобиль в салоне, сделать это можно разными способами: в кредит, за полную цену, трейд-ин. Для этого вам понадобится только немаленькая сумма денег и желание. Вам сразу же предложат большой выбор. В случае если вы собираетесь приобрести машину по объявлению, здесь необходимо быть особо внимательным, осторожным и как можно больше узнать о состоянии транспортного средства. Для того чтоб не попасть на крючок мошенников, вам поможет автоэксперт в Москве.

Естественно, основное внимание эксперты уделяют состоянию кузова, который является самой дорогостоящей деталью транспортного средства. Здесь необходимо быть предельно осторожным, так как любая ошибка в его оценке может уже в самое ближайшее будущее омрачить радость от приобретения авто. Специалисты предоставят полную информацию о том, попадал ли автомобиль в какие-либо дорожно-транспортные происшествия, не нарушена ли геометрия кузова… Сделать это можно только при помощи специального оборудования. Больше того, интересующий вас автомобиль может оказаться «двойником» другого транспортного средства или находиться в аресте или залоге. Если вы собираетесь приобрести транспортное средство по доверенности, тогда снять его с учета не удастся, а в некоторых случаях его могут просто конфисковать. Так вы рискуете безвозвратно потерять деньги, которые потратили на приобретение машины.

Для того, чтоб обезопасить себя от подобных рисков, советуем не только проверить техническое состояние автомобиля, но и изучить его юридическую чистоту. Именно поэтому следует обратиться за помощью к экспертам. Комплексная диагностика и независимая экспертиза Vehicle Identification Number станут залогом вашей безопасности и спокойствия.

В ходе проверки специалисты обязательно выдадут оценочное заключение, где обязательно будет указана вся нормативная база, которая послужила основой для оценки транспортного средства. Специалисты смогут оформить специальную справку-счет. Если вы обратитесь за помощью к профессионалам, независимая оценка автомобиля обязательно поможет вам избежать лишних налогообложений и определить настоящую стоимость машины.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.