Женевский автосалон, 130 новинок

12 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новости формулы 1 сообщают, что один из самых грандиозных автосалонов Европы мирового масштаба открылся 5-го марта в Женеве. Швейцария — страна где, все авто гиганты стремятся показать свои технические высоты своих автомобилей. Это просто надо один раз увидеть нежели 10 раз услышать. Около 130 новинок планируется представить в этот раз на мероприятии. Организаторы столь крупнейшего показа утверждают, что 2013-ом году — это будет грандиозный показ, а так же было официально подтверждено, что двери для посетителей в салон будут открыты с 7 по 17-го марта.

Эксперты считают, что в этом году возможны и другие крупные мероприятия, но пока это только предположения. 2013 год обещает быть прогрессивным в автомобильной индустрии — это мнения специалистов ведущих фирм. Итальянцы как всегда о себе заявили и в этот раз, премьерой станет их детище Lamborghini Veneno — стоимость которого оценивается в 5 млн. $. Этот аппарат (супер кар) уникален с виду и развивает скорость до 354 км/ч, имея при этом 740 лошадиных сил. Стоит заметить, что в 2012-ом году в Женеве супер кар уступил, автомобилю с электродвигателем. Не смотря на это, автомобиль приобрести не получиться, всего три модели были изготовлены и сразу же раскуплены.

Передняя часть автомобиля напоминает космический корабль, что-то не земное, а достаточно низкая посадка подчеркивает его скоростные качества. На открытии 83-го Женевского автосалона, посетителей могут привлечь и другие представленные модели например: Audi RS6, Spyker B6 Venator Concept, KTMX — Bow GT и т.д. Нам остается только дождаться итогов этого мероприятия.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.