Немного о новом Nissan Teana

17 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Производители Nissan показали публике пару фотографий автомобиля Nissan Teana. Который недавно пережил самый настоящий рестайлинг и преобразился. Японская марка обещает своим покупателям «рай на земле». А проще говоря исключительную маневренность, впечатляющую экономичность, ускорение без каких- либо задержек и много- много другого.
Сегодняшнее поколение Nissan Teana выпускается ещё с 2008 года. И уже успели приглядеться многим автолюбителям. Комфортные и мягкие в управлении они могут стать в ряд с многими другими популярными марками.

Пресс- релиз посвященный Nissan Teana много информации не несет и его предоставил автосалон подержанные авто, где скоро появится новинка. Скрытный народ японцы, что там говорить. В основном общие фразы к которым добавляют прилагательное «новый». К примеру, новая система или новый агрегат, к тем что были в предыдущей версии до обновления.

Мотор QR25DE тоже был назван новым. Хотя европейцам, россиянам в том числе, он давно и очень хорошо знаком. Возможно его немного обновили, но конкретной информации никто не сообщает. Одним словом «тайна покрытая мраком». Под капотом необновленная версия Nissan Teana прятал не мало не много 167 лошадиных сил. Силой усовершенствованного агрегата тоже не поделились. Но не только мотор стал новым, ещё вариатор «будущего поколения» и многорычажная задняя подвеска.

Список опций не радует потребителей сенсациями. Известно только что усовершенствовали камеру заднего вида.

Что-же, от автолюбителей прячут практически всё. Но ведь чем загадочнее, тем интереснее. Главное не разочароваться, увидев и испытав обновлённый Nissan Teana.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.