Новинки автосалона Женева – 2013

17 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс Авториа сообщает, что в Женеве — 2013, Ауди представил две новые модели: первая модель оснащена ГБО и вторая гибридная модель.

Ауди продолжает удивлять новейшим орудием на рынках авто, с помощью которых германский авто производитель надеется стать основным игроком и лидером мирового премиум — сегмента. Автосалон Женева 2013 стал площадкой для демонстрирующего показа четырех брендовых новинок.

Для начала, нужно заметить, что этот автосалон внес существенное разнообразие в семейство Ауди А3. Поклонники новых моделей, к названиям которых Ауди прибавляет буковку «S», точно не оставят без своего внимания Audi S3 Sportback. У которого агрессивный каркас и внешний вид, со спортивными наклонностями салон, двухлитровый, мощный 300-сильный мотор, разгон которого занимает не более пяти секунд до сотни.

На втором месте расположился дебютант — гибрид А3 e-tron. Его силовая установка составляет 1,4 — литровый двигатель внутреннего сгорания, расход топлива новинки на сто километров в смешанном цикле полтора литра топлива, уровень выброса СО2 всего 35 гр. на один километр.

Следующий дебютант Audi стал автомобиль с приставными буквами RS Q3. Он обладает 310 — сильным и 2,5 — литровым двигателем, который за пять с половиной секунд разгоняет машину от нуля до ста километров в час. К тому же можно добавить, выразительный спортивный вид с эмблемой quattro.

И в заключении новой партии выступил A3 Sportback g-tron. Это авто оснащено силовым агрегатом, который может работать и на бензине и на газу. Газ может использовать как сжатый природный (CNG), так и синтетический.

В продажу европейских салонов они планируются попасть к концу 2013 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.