АвтоВАЗ повышает цены на свою продукцию

17 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Руководителями тольяттинского автозавода было объявлено об ещё одном увеличении цен на продукцию завода. Вот уже в феврале подорожали все модели, правда, это коснулась только автомобилей, которые выпущены в 2013 году.

Но еще у дилеров можно найти машины по старым ценам, но только прошлогодних выпусков.
Новый хэтчбек Kalina увеличился в стоимости на 3,3%, поэтому автомобиль в начальной комплектации будет стоить 311700 рублей.
Lada Samara увеличилась в 3,7%, стоит о на теперь 384000 рублей в минимальной комплектации.

Пятидверная Lada 4*4 поднялась в цене на 3 процента, но вот трехдверная подорожала на целых 3.3 процента, теперь её можно купить за 346600 рублей. А цена на Lada Priora изменилась немного поменьше на 2,6 процента. И теперь желающему её приобрести, придется заплатить 344900 рублей.

Lada Largus подорожала на 2,8 процента, поэтому базовая версия этого фургона будет стоить 330000 рублей.

А «бюджетный» Lada Granta увеличился в цене на 3 процента, соответственно он будет стоить 269000 рублей. А вот если в неё добавить коробку автомат, кондиционер, литые диски, то стоить она уже будет 422100 рублей.

В связи с эти после всех каникул, компании пришлось приступить к усиленной работе, чтобы быстрее продать все автомобили, которые скопились у них на складе. Но при этом предполагается, что рабочие на предприятии будут работать по четыре дня в неделю, в две смены и в сего по шесть часов.

Мы рекомендуем обратиться в службу автовыкуп в Москве, чтобы продать свой автомобиль и купить более качественную иномарку.
Последний раз компания повысила цены в июле 2008 года, объяснив это тем, что они проводят корректировку отпускных цен.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.