Навигаторы Garmin

17 марта, 2013 |  
Рубрика: Разное

GPS-приемники, которые еще совсем недавно были доступны только узкому кругу военных, уверенно вошли в повседневную жизнь большинства людей. Многим уже сложно представить, как можно обходиться без навигационного приемника при поездке в незнакомую страну или в турпоходе. Поэтому современный мир по достоинству оценил навигационные системы, которые смогли улучшить жизнь людей, создать максимальный комфорт, устранить неудобства и решить ряд сложностей. Большой популярностью пользуются навигаторы Garmin.

Кто производит навигационное оборудование

Фирма Garmin основана в 1989 году в г. Олатэ в США. Свое название она получила из части имен своих основателей Гари Баррелла и д-ра Мин Као. Эти американские талантливые инженеры создали небольшую фирму и окружили себя креативными, преданными общему делу сотрудниками, благодаря чему предприятие стало быстро развиваться. В настоящее время штат компании состоит из нескольких тысяч сотрудников. Гармин уже покорила и европейский рынок. Она не только разрабатывает и продает продукцию, но и охватывает весь стиль жизни свих покупателей. Сотрудники компании все время думают, каким образом улучшить свою продукцию, поэтому новые идеи возникают очень часто. Возможно, этим и объясняется процветание фирмы. К тому же она своими силами разрабатывает, производит, поставляет на рынок и продает свою продукцию. В России компания Garmin в категории«GPS-навигатор» победила в ежегодном конкурсе«НАРОДНАЯ МАРКА».

Удобные и простые в использовании навигаторы Garmin

Эти удобные приборы – навигаторы Гармин, разработанные для нужд обыкновенных потребителей, не требуют специальных навыков и каких-либо умений, поэтому они доступны для большинства людей. Компактные и портативные устройства содержат множество информации. С ними облегчилась жизнь многих автолюбителей, ведь теперь они могут правильно выбрать маршрут и избежать пробок. Немаловажно и то, что, используя навигатор, водитель может без труда общаться по телефону. Таким образом, повышается безопасность движения. По достоинству оценивают GPS-навигаторы и туристы, им очень нравятся в них всевозможные модули и актуальные опции, они позволяют обходиться без карт и компасов. Теперь путешественники могут просто любоваться природой, а не отвлекаться на проблемы, связанные с ориентированием. Навигаторы позволяют экономить время, жизненные силы и сохранять нервную систему. Модели постоянно совершенствуются, меняется не только их дизайн, но и функции.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.