Компания Neoline – лучшее решение покупателей!

17 марта, 2013 |  
Рубрика: Разное

Среди огромнейшего выбора потребительской электроники российский сбытовый рынок славиться товарами известного во всем современном мире бренда Neoline. Несмотря на недавнее начало существования (с 2006 года), компания стремительно развивается и постепенно увеличивает ассортимент производимой продукции. На момент создания фирмы основной деятельностью был выпуск GPS-навигаторов, но уже в начале 2010 года рынки увидели значительный прогресс Neoline за счет выпуска видеорегистраторов для автомобилей. Благодаря высокому качеству, а соответственно, доверию клиентов, Neoline начал еще больше расширяться путем подписания внешнеэкономического договора на совместное производство с фирмой Oitez. Это сотрудничество подтолкнуло фирму в 2011 году на участие в международной выставке под названием Automechanika Moscow 2011, здесь же были презентованы первые наработки моделей из серии Mobile-i.

На сегодняшний день, несмотря на огромнейшую конкурентную борьбу, компанией Neoline производятся как непосредственно автомобильная электроника, так и вспомогательные аксессуары для автомобилистов.

Выпускаемая производителем Neoline продукция хоть и адаптирована к рынку России, все же за основу в изготовлении товаров берутся мировые высокотехнологичные приборы и аппаратура. Все оборудование периодически изменяется и модернизируется, чего и требует потребительский спрос.

Задача бренда Neoline – завоевать максимум рынка не только разнообразием выпускаемого ассортимента, но его качественными характеристиками и гарантийным обслуживанием. Кстати, о гарантии — упоминаемая компания распространяет ее на всю продукцию, поэтому при необходимости стоит просто обращаться в специализированные центры обслуживания, сервис которых работает на высшем профессиональном уровне.

Если в этом году нынешние покупатели могут насладиться без проблем разнообразной автомобильной электроникой и идущими к ней аксессуарами, то в ближайшее время планируется развить еще одно направление – более ответственное, осознанное и необходимое обществу. Название ему — профессиональные B2B решения, способствующие не просто улучшению продукции, но и выпуску новых линий, требующих программного обновления.

Накопленный годами опыт в исследовательской и производственной сферах благоприятно влияет на общее развитие бренда, его рекомендации и перспективные направления.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.