Фирма Фиат выпускает самые экологичные автомобили

19 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Проведено ряд исследований в Европе, по загрязнению окружающей среды автомобилями, компанией JATO Dynamics. Результаты были опубликованы в прессе о том, какие автомобильные гиганты выпускают самые экологично чистые машины. Средний выброс углекислого газа по сравнению с минувшим годом снизился на 4 грамма и составляет 132,2 г/км.

Уже сейчас можно посетить отличный аукцион битых автомобилей в Москве где представлены все модели Фиат.

По проведенным исследованиям автомобили, выпускаемые компанией Фиат признанны, как самые чистые в плане экологии авто. Причем, по этим показателям, автомобили концерна не уступают ни одной автомобильной компании уже на протяжении пяти лет. Очевидно, что для достижения таких результатов необходимо много работать, и они не могли возникнуть на ровном месте. Выпуску «чистых автомобилей» способствуют: огромные вложения гиганта в технологии для уменьшения вредных выбросов и конечно, политика и стратегия компании, которая проводится в этом направлении.

Средний показателей выбросов в атмосферу углекислого газа автомобилей Фиат в 2012 году был установлен на уровне 118,2 г/км. Это значение является самым низким среди известных автомобильных брендов, которые выпускают легковые автомобили в большом количестве и ассортименте. Необходимо отметить, что эта цифра на четыре процента ниже за показатели 2010 года. Если проанализировать историю автомобилестроения фирмы Фиат за последние 5 лет, то необходимо заметить, что показатель на СО снизился на 14 %. В Евро Союзе в 2015 году будут приняты максимально допустимые показатели выброса вредных веществ – от 118,2 до 130 г/км. Фиат имеет такие показатели уже сейчас!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.