Модернизация Лады 4*4

19 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Стало известно, что Автоваз предполагает модернизировать уже известную всем Ладу 4*4. Подобные преобразования будут проходить в несколько этапов. В этом году изменения коснутся кузова, и это будет самым основным во всей предстоящей работе. Для этого на весь май будет отключен конвейер для переоснащения оборудования. Измененная технология предполагает наличие еще одного грунта, благодаря которому покрытие кузова заиграет новыми оттенками, например, появится металлический цвет.

На следующий 2014 год запланирована смена внутреннего интерьера автомобиля. Это касается дверных механизмов, уровня шумоизоляции и обивки. Третий шаг запланирован на 2015 год и тоже принесет ощутимые новшества. Трансмиссия, система торможения и механизмы передней подвески будут переоснащаться на более технически совершенные. Планируется все детали блестящего цвета заменить на черные. Также собираются поместить в секцию габаритов двухнитиевые лампы, одна из которых будет работать как дневные огни.

Изменятся и омыватели ветрового стекла — их хотят сделать как на «Приоре». В отделе конструкции и модернизации Автоваза отметили, что планируется поменять решетку радиатора и комплектацию Лады 4*4. Теперь их будет две: одна с ABS, другая без нее. На 2014 год хотят запустить линейку автомобилей с комплектациями «люкс» и «стандарт», вождение на механике станет настоящим удовольствием. Комплектация «люкс» предполагает наличие нескольких дополнительных опций, например, электроуправляемые зеркала с обогревом. И еще приятное новшество. Планируется снизить расход топлива до 1,5 литров на каждые 100 км.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.