Обновленный седан Equus покажут на автосалоне в Нью-Йорке

19 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

О серьезности обновления легкового флагмана компании Hyundai станет понятно на автосалоне в Нью-Йорке. Именно там планируется представить обновленный седан Equus, также известный на некоторых рынках под именем Centennial. Представители автопроизводителя пока распространили только несколько видео-тизеров. Однако, с их помощью уже можно составить первое впечатление об автомобиле.

Как заявляют разработчики, в ходе проведения модернизации седан получил несколько десятков изменений и дополнений. Напомним, представители Hyundai ранее уже публиковали пакет фотографий обновленного Equus, но тогда речь шла о модификациях для Ближнего Востока. Опираясь на данные фотографии можно утверждать, что седан лишится многочисленных хромированных элементов на кузове и получит большое количество новых панелей.

В салоне седана появится полностью новая приборная панель с иной компоновкой органов управления. В отделке можно встретить большое количество деревянных панелей и ряд совершенно новых материалов.

Кроме того, расширен список электронных систем и дополнительных опций. В оснащении появился проекционный дисплей, система контроля за слепыми зонами, четыре камеры кругового обзора и адаптивная система круиз-контроля. В процессе эксплуатации у водителя появится возможность самостоятельно корректировать режим работы трансмиссии исходя из текущей дорожной ситуации. Коробка передач имеет три рабочих режима — зимний, спортивный и стандартный.

В линейке двигателей все без изменений. Седан по прежнему будет комплектоваться 3,8 л. 335-сильным мотором Lambda и флагманским 5 л. V8, развивающим 445 л.с.

Если ищите авто с пробегом в Москве, то Вам нужно заглянуть на ресурс miraduem.ru, возможно там найдете и новый Equus.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.