Acura следующий MDX покажет через неделю

20 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известным люксовым подразделением под названием Honda — Acura — выбран открывающийся в Нью-Йорке уже на следующей неделе автомобильный салон для того, чтобы ознакомить широкую общественность с новым поколением долгожданного кроссовера, который именуется MDX.

Построен Acura MDX, относящийся к поколению «next», на новой платформе, позволившая инженерам-разработчикам улучшить управляемость, повысить комфорт, а также увеличить пространство в внутри салона. Дизайн экстерьера нового кроссовера в большинстве своем повторяет стилистику кузова сегодняшней модификации кроссовера из Японии. Автомобильные художники из компании Acura решили сохранить модели решетку радиатора, которая имеет вид щита, головную остроугольную оптику, заваленные немного вперед задние стойки автокузова, а также форму фонарей что на «корме».

Оснащается новый Acura MDX бензиновым 3.5-литровым мотором с обозначением i-VTEC. По предварительным данным, V-образная «шестерка», сможет развивать 310 л.с. и крутящего момента 368 Нм, который в зависимости от того, какая комплектация модели сможет передавать либо же на переднюю ось, или же на все четыре колеса.

В список оборудования нового Acura MDX включили систему, которая предупреждает смену полосы движения и контроль за мертвыми «зонами», головную оптику, она полностью светодиодная, камеру заднего вида, мультимедийный комплекс следующего поколения AcuraLink, адаптивный круиз-контроль, а также систему автоматической подачи сигналов бедствия спасательным службам при ДТП.

Есть информация, что на новую Acura MDX будут устанавливать навигатор коннект, который в свою очередь можно приобрести на сайте kritgps.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.