Автомобиль Toyota RAV4 четвертого поколения был представлен во Владивостоке

20 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Знакомство с данным автомобилем, которое состоялось во Владивостоке шестнадцатого марта, было превращено в настоящий праздник. А вот, что касается главного подарка, то им, вне всякого сомнения, стал тест-драйв нового Toyota RAV4. Поучаствовать в нем можно было в тот же день. Напомним, продвижение в поисковых системах данного мероприятия было доверено компании Ingate, которая справилось со своей работой на отлично.

Все те, кто пришли в центр города, ушли не с пустыми руками. Все получили небольшие пакеты с подарками. Также участников презентации радовали выступления творческих коллективов, а также захватывающая и очень интересная развлекательная программа.

Необходимо напомнить, что продажи нового автомобиля четвертого поколения от всемирно известного автомобильного концерна Toyota, стартовали еще двадцать третьего февраля. Если сравнивать данную модель с предыдущей, то нужно отметить, что новый автомобиль значительно прибавил в размерах и сильно изменился с точки зрения дизайна, перестав быть исключительно «женским» авто.

По мнению большинства присутствующих на автосалоне во Владивостоке, на данный момент новый автомобиль отлично подойдет не только для женщин, но и для мужчин. Кроме того, он не имеет никаких возрастных ограничений, поэтому, вне всякого сомнения, сможет понравиться не только молодым людям, но и пожилым. Гости автосалона смогли воочию убедиться в преимуществах нового авто, посидев на кожаных креслах в салоне, а также опробовав автоматическую систему открывания задней двери.

Как считают многие специалисты, спрос на новую модель будет высоким. А если говорить непосредственно о Владивостоке, то здесь желающих приобрести новинку предостаточно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.