Range Rover. Растет статус — растет цена

22 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Land Rover, выпускающая внедорожник Range Rover, стремиться составить конкуренцию компании Bentley. Разрабатываемые внедорожники этих компаний будут состязаться между собой за покупателя в категориях престижа, статусности и цены.

Анонсированный в 2012 году на Женевском автосалоне концепт кар внедорожника от Bentley, по прогнозам, появиться в продаже не раньше начала 2015 года. Стоимость удовольствия обладать этой машиной будет достигать 2 миллионов ЕВРО. Запчасти для культиватора от Bentley можно заказать на сайте rusagroset.ru.

Джон Эдвардс, возглавляющий компанию-конкурент Bentley- Land Rover, говорит от том, что намерен продвигать марку Range Rover в более высокий ценовой сегмент. Эдвардс сравнивает автомобильный рынок с игрой в шахматы, где стратегический расчет ходов определяет дальнейший путь к победе. Как заявляет Эдвардс, их партнер в игре Bentley дает возможность удачного хода.

Динамические и мощностные показатели автомобиля будут сохранены от предыдущей версии, так как достигнутых показателей более чем достаточно. В работе над новым внедорожником, в компании намерены сделать акцент на стиль, персонализацию по отношению к потребителям и эксклюзив – отсюда, вполне обоснованное, повышение цены. Директор Land Rover уверен, что новый автомобиль полностью оправдает повышенную стоимостную планку.

Версия Ultimate Edition предыдущего поколения, с планкой цены в 125 тысяч евро, задуманная как эксклюзивная серия с выпуском 200 автомобилей, получила признательность у потребителей, и выпуск пришлось расширить до 700 экземпляров. Этот факт позволяет надеяться на успех предприятия.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.