Главные авто-актеры «Форсажа 6»

24 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Днями американской прессе стали известны подробности съемки самого популярного гоночного боевика «Форсаж 6». В шестой части герой Вин Дизеля сядет за руль шикарного Dodge Charger Daytona 1969 года выпуска. Только машина будет копией, оригинальный Dodge довольно дорогостоящий, особенно для различных кино-трюков. События будут развиваться на улицах Лондона, Доминик и его команда будет сражаться с наемниками-водителями с перестрелками и погонями. Главный герой пофорсирует и на современном Dodge Challenger 2011 года, также порулит масл-каром Plymouth Barracuda 1970 года выпуска.

Брайн О’Коннор (Пол Уокер) будет управлять одной из самых удачных японских спорткаров за всю историю — Nissan GT-R 2012 года с 685 лошадями под капотом. В автомобиле будут размещены коврики от компании Ковролайн. Красавица Летти ( Мишель Родригес) покорит дороги британским Jensen Interceptor с двигателем укомплектованным Six Pack из трех двухкамерных карбюраторов. Автомобиль усовершенствовался с 1969 по 1971 год, но в 1976 году перестали выпускать из-за объема продаж. В конце 1990-х годов Йенсен возродился и появились новые модели автомобилей.

Соперники главных героев будут управлять немецкими седанами BMW 540i под видом BMW M5: дорогой кожаный салон, деревянные панели. Мерцающие приборы с выделяющимися алыми стрелками и белым циферблатом одеты в хромированные ободочки. Также организаторы съемок обещают засветить новый Subaru BRZ с главным положительным героем за баранкой. Грандиозная премьера долгожданной киноленты «Форсаж 6» планируется на 24 мая 2013 года в США.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.