Range Rover выходит в более дорогой сегмент

24 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильная компания Land Rover заявила о том, что выводит свои внедорожники на более высокий уровень. Британский автомобилестроительный гигант собирается покорить сегмент самых дорогих серийных автомобилей.

Не секрет, что бренд Land Rover со своими внедорожниками Range Rover и без того занимает почетное место в премиальном сегменте рынка. Но руководство приняло решение сделать Range Rover еще респектабельнее. После выхода на мировую автомобильную «сцену» нового SUV от Bentley, представителям Land Rover не осталось выбора, кроме как прибавить своим «железным коням» еще больше «шика и блеска». Такой поворот событий неизменно повлечет за собой увеличение стоимости машин.

Но если возникнут неприятности, то знайте, что в СПб отремонтировать автокондиционер Range Rover сейчас можно сравнительно не дорого.

Как заявил бренд-директор британской компании Джон Эдвардс: «Range Rover является автомобилем с огромным потенциалом, который в ближайшем будущем поднимет его на более высокую мировую ступень» — передает Auto Express.

Подобную уверенность в положительном результате задуманной компании представители Land Rover получили после анализа уровня продаж нынешних внедорожников Range Rover максимальной комплектации. Эдвардс поведал о том, что внедорожники с полным набором опций всегда пользовались спросом. Также бренд-директор сообщил о главном приоритете компании – разработке более широких возможностей для индивидуализации автомобилей. Увеличение мощности силовых агрегатов пока уйдет на второй план.

Следует отметить, что появление нового внедорожника Bentley ожидается в 2015-2016 году. Стоимость этого премиального автомобиля прогнозируется на уровне 200 000 евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.