Hyundai Solaris — лидер продаж своего сегмента

24 марта, 2013 |  
Рубрика: Разное

Hyundai Solaris — лидер продаж своего сегмента

Hyundai Motor Company, корейский производитель автомобилей, объявил выпуск новой Hyundai Solaris. Новая модель запущена в массовое производство в феврале 2013 года.

В комплектации модели внесены некоторые изменения. А точнее, улучшения, которые делают автомобиль более комфортным. Все комплектации оснащены светящейся кнопкой стеклоподъемника. Поворотники уже будут реагировать на касание к рычагу, т.е. три раза мигать. Руль теперь с подогревом (одна из «модных» опций), но только в комплектации Family и Dynamic. Даже ключ в обновленном дизайне с кнопкой открытия багажника.

Hyundai Solaris Sedan в комплектациях Comfort и Family AT оснащается дополнительно фарой с прожекторной линзой. Добавлен датчик света и ходовые светодиодные огни. Ко всему, в комплекте Family AT появляются диски из легкосплавного металла в спортивном дизайне. К пакету опций «Престиж», которая стоит 34000, прибавляется обогрев руля. А к пакету «Расширенный» раскладной ключ оснащается кнопкой центрального замка. Цена на новый Hyundai Solaris Sedan осталась прежней.

Hyundai Solaris по данным Комитета Ассоциации европейского бизнеса в 2012 году занял первое место по продажам на территории России. Автомобили этой марки были проданы в количестве 110776 единиц. А в первый месяц 2013 года их продано уже 7353 штук. Это говорит лишь о том, что автомобиль создан с учетом специфики дорог России. Опционные пакеты подобраны так, что удовлетворяют вкус и требования любого российского автолюбителя!

За 2 года присутствия на автомобильном рынке России Hyundai Solaris Sedan был незначительно изменен, т.е. был адаптирован под наши условия. Производитель изменил степень жесткости пружины и заменил амортизаторы. Ходовая теперь крепче, чем была изначально. За счет этого на большой скорости машину не раскачивает. Попадая в колеи на дорогах, машина ведет себя ровнее, нет нужды с силой удерживать руль. В целом, в машине приятно находиться, зная, что управление стало проще.

Hyundai Motor Company старается внести в свои модели новые опции. Они помогают обладателям их автомобилей чувствовать себя более уверенно и комфортно. Компания расширяет пакеты опций, придерживается ценовой политики, которая позволяет обладать автомобилями своей марки все большему количеству автолюбителей, т.е. ведет свою политику так, чтобы потребителями их продукции стал средний класс населения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.