Светодиодные лампы- лампы будущего

25 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Многие знают, что автомобильные галогенные лампы не долговечны, как кажется на первый взгляд. Поэтому на их смену пришли светодиодные лампы, которые практически не угасаемы. Продолжительность жизни таких лампочек достигает 100 тыс. часов. Они не содержат ультрафиолетового и инфракрасного излучений, а также снижают энергопотребление, в результате чего облегчают работу генератора и аккумулятора.

Поговорим о достоинствах:

Во-первых, это их максимальная безопасность. Такие лампы не содержат ртути, идеальны в условиях плохой видимости, так как их мягкий белый свет легко отражается от любых поверхностей в любую погоду и при любой температуре воздуха, а также они хороши для водителей, которые ездят на дальние расстояния.

Во-вторых, это их надежность. Светодиодные лампы рассчитаны на тысячи часов безупречной работы без снижения яркости. Они не поддаются вибрационным и ударным нагрузкам и оснащены стабилизаторами тока, что в свою очередь не даст им перегореть от перепадов напряжения.

В-третьих, это комфорт за рулем. Их свет снижает визуальные нагрузки за рулем.
Понятно, что меняя светотехнику автомобиля, бессмысленно останавливаться на устаревших галогенных образцах. Подбирая светодиодные лампы для бортовой сети, водитель идет на куда меньший риск отстать от прогресса, потому что польза диодных аксессуаров подходит абсолютно ко всем требованиям современной езды.

На мой взгляд, такие лампы гораздо эффективнее, чем ксенон, да и к тому же светодиоды не запрещены законом, а выгоды от приобретения будет гораздо больше.

Ну а аренда автомобилей в санкт петербурге со светодиодными лампами сейчас вообще не проблема. Достаточно обратиться на сайт favorit-travel.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.