Новинка Volkswagen Cross up

25 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В 2013 году компания Volkswagen снова приятно удивляет нас решениями в сторону увеличения комфортности и совершенства своих автомобилей. Речь идет о городском субкомпакте, в котором применена дополнительная пластиковая защита нижней части кузова и колесных арок. Оценивая состояние наших дорог и частоту поломок именно в этой части автомобилей, эта новинка как нельзя кстати.

Хотя производитель ничего не говорит о внутренней «начинки» авто, но в том, что там все продумано и сделано на отлично думаю никто сомневаться не будет. Это та же самая информационно развлекательная система, эквалайзер, климат контроль и тому подобное. К тому же, запчасти будут дешевле чем у конкурентов.

Автомобиль будет выпускаться в двух вариантах, с тремя и пятью дверями. Двигатель в обеих версиях одинаковый, но обладает тремя вариантами форсировок: на газу (68 лошадиных сил), на бензине (60 или 75 лошадиных сил) и оснащенный старт-стопом вариант под названием BlueMotion. Расход топлива новинки составляет 4.2 или 4.3 литра на 100 километров, в зависимости от мощности двигателя.

Для нового автомобиля будут доступны три вида комплектации, так называемые: high up!, move up! и take up!. Цена автомобиля ожидается на уровне 10 тысяч евро для стран Европы, пятидверный вариант будет дороже на 300 евро. Автомобиль планируется собирать на заводе компании в городе Братислава.

Volkswagen Cross up благодаря новшествам в конструкции, высокой экономичности, отличным качествам автомобиля в целом – станет приятным сюрпризом для всех автомобилистов вне зависимости от места их проживания.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.