Dartz оборудует золотым кальяном Mercedes

27 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Латвийской компании Dartz дали задание доработать шестиколесный внедорожник под названием Mercedes-Benz G 63 AMG.

Автомобиль в дополнении к названию имеет приставку Sahara G-epard, а в его салоне будет золотой кальян.

После вмешательства тюнеров габаритная длина «Гелендвагена» увеличилась на 30 см. За счет этого у машины появились дополнительные двери для пассажиров сзади. Как у Rolls-Royce Phantom, они открываются в разные стороны. Кузов, разрисовали под шкуру леопарда, со специальной окраской с нано-покрытием и золотыми вставками на решетке радиатора.

В его салоне также имеется кулер для воды, для фильтрации используется серебро и бриллианты. Пол, автоновинки вымощен корабельной древесиной, колесные диски будут заменены 24-дюймовыми аналогами имеющими вставки из золота. Кроме этого, авто получило автономный кондиционер, работающий при выключенном двигателе.

В Dartz оснастят Sahara G-epard мультимедийной системой с возможностью подключения разнообразных устройств с ОС iOS и Android. При помощи гаджетов можно менять уровни освещения салона и можно управлять панорамной крышей. Также, в составе развлекательного комплекса есть 3D-телевизор и мощная аудиосистема.

Шестиколесную версию Mercedes-Benz G 63 AMG представили ​​в начале марте.

Последняя новинка Dartz — внедорожник Black Snake, предназначенный исключительно для рынка Китая. Модель построили на базе Mercedes GL 63 AMG и обработана может быть бриллиантами, также предусмотрена ежемесячная поставка 56-граммов банки черной икры на протяжении двух лет.

А приобрести коврики автомобильные для Mercedes можно на сайте mobilist.com.ua, там есть все что необходимо для автовладельца.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.