Seat запланировал повышение уровня продаж

27 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Итоги 2012 года показали, что испанский автомобильный концерн за этот отрезок времени реализовал приблизительно 320 тысяч автомашин. Но для обеспечения достойного будущего производителя данные показатели должны быть значительно больше: такую мысль высказал глава Seat – Джеймс Мюр.

Руководитель Seat рассказал, что для достижения уровня минимальной устойчивой прибыли показатели продаж должны возрасти вдвое, а для процветания концерна следует продавать приблизительно один миллион авто на протяжении года.

В настоящий момент в планы производителя входит выпуск обновленного Leon, который, судя по прогнозам, станет пользоваться существенным покупательским интересом. Если данные предположения подтвердятся, концерн Volkswagen сможет смело инвестировать значительные суммы в развитие компании Seat. Некоторые анонимные источники из испанского предприятия предоставили сведения, что сейчас разрабатывается новый кроссовер, выстроенный на платформе MQB. Эта автомашина должна стать конкурентом моделей, подобных Nissan Qashqai. Известно, что Seat, как и многие другие автомобильные производители, возлагает определенные надежды на новенькие кроссоверы, выпущенные на рынок.

Напомним, что последней (к счастью, не буквально) новинкой от испанской компании стал 3-дверный Leon SC, именно это авто было показано на состоявшемся Женевском автосалоне. В конце текущего года «семейство» Leon пополнится также новым универсалом. В 2014 г. в линейке этих моделей появятся и «заряженные» версии автомобилей Cupra.

Ну а если Вас не интересуют автомобили, тогда рекомендуем обратить внимание на обучение мотокроссу. Там Вас научат получать удовольствие от езды на двухколесном аппарате.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.