Новую HONDA CR-V в Европе представят осенью

27 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Если американцы уже вкусили все прелести новой Honda CR-V, которая появилась у них в розничной продаже еще в конце 2012 года, то европейцы все еще в предвкушении от трепетного ожидания. Ведь новое поколение CR-V известного японского бренда Honda будет представлено на рынках Европы лишь осенью 2013 года.

Продажи планируют начать во второй половине сезона, ближе к концу октября или немного позже. На европейский рынок автомобиль Honda CR-V хотят поставлять в немного другой, отличительной от предложенной американцам комплектации.

Вскоре в прокат автомобилей в санкт-петербурге можно будет взять новый Honda CR-V.

Так, одни из основных изменений наблюдаются в силовых агрегатах. В Европе предлагают представить кроссоверы с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 153 лошадиных сил. Также при желании европейцы смогут стать счастливыми обладателями Honda CR-V , имеющей дизельный двигатель двух вариантов: 2,2-литровый I-DEC мощностью 150 «лошадок» и 1,6-литровый мощностью 118 четыреногих сил. При этом такие агрегаты будут доступны на переднеприводных модификациях.

Помимо этого модернизации предался и салон автомобиля, который японские производители расширили и углубили. Такое стало возможным за счет рационального размещения заднего дивана.

Еще заметными отличиями европейского варианта Honda CR-V от американского являются формы задних фонарей, переднего бампера и изменения боковых панелей.
Невидимыми, но вполне ощутимыми в эксплуатации изменениями являются нововведения в настройках подвески и рулевого управления.

На рынках Европы японская новинка Honda CR-V будет предложена покупателям по ценам от 20 до 25 тысяч евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.