Мировая премьера Opel Cascada в Женевском автосалоне 2013: краткий обзор

27 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новый Opel Cascada представляет собой эффектный классический четырехместный кабриолет среднего размера, предназначенный для любого времени года, об этом заявил ресурс «обзоры авто». Этот автомобиль длиной 4,70 м претендует на особое место в новом модельном ряду Opel, представленном в 2013 г. Он отличается удлиненным профилем и изящной мягкой крышей, особенной привлекательностью и удивительными техническими возможностями.

Сверхпрочная конструкция каркаса и кузова Opel Cascada, а также высокотехнологичные стойки передней подвески HiPerStrut, а также адаптивной подвески FlexRide, обеспечивают превосходную управляемость автомобиля. Крыша Opel Cascada складывается очень просто: нажатием кнопки всего за 17 секунд или с помощью пульта дистанционного управления, благодаря чему пассажиры могут получить максимум удовольствия от преимуществ поездки в автомобиле с открытым верхом. Неповторимый шарм и повседневную практичность Opel Cascada придает полезный объем багажного отделения емкостью 380 л (со сложенной крышей). Возможно также увеличение багажного отделения, которого можно достичь при помощи системы FlexFold. Смысл ее заключается в том, что спинки задних сидений пропорционально складываются, что является невозможным в кабриолетах с жесткой крышей.

Салон Opel Cascada обладает абсолютной комфортностью и безопасностью благодаря опциям премиум-класса. Среди них — эксклюзивная отделка салона кожей Nappa, вентилируемые эргономические сидения, а также натяжители ремней безопасности с электроприводом. Следует отметить, что Opel Cascada имеет весьма привлекательную цену – от 25 945 евро (это цена автомобиля в Германии – с учетом НДС). По последним прогнозам, новый Opel Cascada должен появиться в салонах европейских дилеров в апреле 2013 г.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.